Статьи на русском

Дистанционное обучение

Негосударственное Некоммерческое Образовательное Учреждение «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР РОСАУДИТ» предлагает Вам уникальную методику

ДИСТАНЦИОННОГО и очного переобучения профессионалов бухгалтерского учета в Некредитных Финансовых Организациях (НФО): Страховые организации, Общества взаимного страхования, Негосударственные пенсионные фонды, Страховые брокеры, Специализированных депозитарии, Брокеры, Дилеры, Доверительные управляющие, Управляющих компании, Биржи, Бюро кредитных историй, Рейтинговые агентства, Микрофинансовые организации.

Что нужно, чтобы принять участие в дистанционном обучении:


  • Иметь доступ в интернет для просмотра on-line трансляции, записей лекций и загрузки рабочих материалов
  • 2 часа в день на лекцию непосредственно с Вашего рабочего места и без отрыва от текущих дел
  • Мобильный телефон для связи с нашими профессионалами для получения дополнительных консультаций
  • Заполнить заявку. Наши менеджеры свяжутся с Вами и зарегистрируют

КАЖДЫЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ получит ДОСТУП В БИБЛИОТЕКУ ЗНАНИЙ НОВОГО ПЛАНА СЧЕТОВ И ЗАПИСЬ ОДНОГО ИЗ ВЕБИНАРОВ.
Скачать программу основного модуля «МОДУЛЬ I - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РЫНКА»

Скачать программу основного модуля «МОДУЛЬ II - ПОРЯДОК БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ОСНОВНЫХ ОПЕРАЦИЙ, ПРИСУЩИХ НЕКРЕДИТНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

Скачать программу основного модуля «МОДУЛЬ III - ОТРАСЛЕВАЯ СПЕЦИФИКА ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ НЕКРЕДИТНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ» - в стадии разработки.

О новых стандартах бухгалтерского учета в НФО



В 2015 году Банк России выпустил проекты новых стандартов по бухгалтерскому учету в некредитных финансовых организациях кардинально меняющие порядок учета и отчетности, исполнение которых является обязательным для всех участников рынка.

Каждый тип НФО:

  • Имеет собственную специфику и требует сочетания знания «новых» и «старых» правил учета
  • Находятся в различных, часто удаленных регионах нашей страны
  • Не имеют возможности длительного отрыва своих сотрудников от производственного процесса

Мы предлагаем:

  • Уникальный метод удаленного обучения с использованием новейших методик, позволяющих изучить все нюансы новых требованийпрямо на своем рабочем месте, в удобное для Вас время со значительной экономией ваших профессиональных усилий и денежных ресурсов
  • Техники обучения сочетающий web-технологии и индивидуальный подход

Программы обучения по переходу на новый план счетов основаны на успешном опыте реализации аналогичных проектов и большой научно-практической работе, которую мы проводили на базе кафедры «Бухгалтерского учета» Финансового университета при Правительстве РФ под руководством проф. Гетьмана В.Г.

Наши лекторы: профессионалы, имеющие колоссальный опыт работы в Центральном Банке и крупных финансовых организациях на локальном и мировом рынке.

За время работы в мегарегуляторе и кредитных организациях мы уже неоднократно проходили через процесс перехода, как на новый план счетов, так и на новые стандарты бухгалтерского и финансового учета.

Мы уже обучили десятки страховых компаний и пенсионных фондов, осуществляем методологическую поддержку процесса перехода у лидеров рынка НФО. Наша компания сертифицирована регулятором.