Статьи на русском

Управляющий партнер ИАС выступил на конференции финансового университета при правительстве РФ

Вчера управляющий партнер «Информаудитсервиса» Михаил Брюханов выступил в стенах своей alma mater − Финансового университета при Правительстве РФ на XII Международной научно-практической конференции «Декабрьские чтения памяти С.Б. Барнгольц».

Конференция была посвящена цифровой трансформации учетно-контрольных и аналитических процессов бизнеса. Михаил выступил на событии с рассказом о возможностях использования RPA-технологий в учетных процессах на собственных примерах (компания «Информаудитсервис» является одним из пионеров внедрения технологии RPA на базе Blue Prism в России). 

Декабрьские чтения проходили в формате видеоконференции два дня – 10 и 11 декабря. Участниками стали представители Минфина и ФНС России, саморегулируемой организации аудиторов «Содружество», президент Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, топ-менеджеры таких крупных компаний, как «Лукойл» и «Газпром-нефть», а также ведущих российских аудиторских организаций, и, конечно, профессора Финансового университета при Правительстве РФ.

Актуальность и масштаб мероприятия подтверждаются как статусом ее участников, так и обсуждаемыми проблемами. Основная цель конференции – проработать вопросы, связанные с новыми направлениями развития учетно-контрольных и аналитических процессов. Более подробно о конференции читайте здесь.
Новости